Turnier am 11.06.2006 in Norderstedt Hauptgruppe D-Klasse Standard |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | A | B | C | F | G | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 |
Matthias Wolff - Helena Krauter TC Rot-Gold-Casino Neumünster e.V. |
1. Vorrunde Finale |
3 1 1 1 |
3 1 1 1 |
3 1 1 1 |
3 2 1 1 |
3 1 1 1 |
15 | 1 |
50 |
Jörg Westphal - Tamar Reuveni Tanzsparte d. TSV Kronshagen 1924 |
1. Vorrunde Finale |
3 3 2 2 |
3 3 3 2 |
3 2 2 2 |
3 4 4 2 |
3 3 3 4 |
15 | 2 |
8 |
Martin Zehle - Andrea Meuss TTC Atlantic Hamburg e.V. |
1. Vorrunde Finale |
3 2 3 4 |
3 5 5 3 |
3 3 3 3 |
3 3 2 3 |
3 4 4 3 |
15 | 3 |
3 |
Alan Horner - Emilia Zuber Braunschweiger TSC e.V. |
1. Vorrunde Finale |
2 4 4 6 |
3 2 2 5 |
3 5 4 4 |
3 1 3 4 |
3 5 5 5 |
14 | 4 |
4 |
Thomas Lorgi - Tina Lorgi TSA d. TSV Buxtehude-Altkloster 1899 |
1. Vorrunde Finale |
3 5 5 5 |
3 4 4 4 |
3 4 5 5 |
2 6 5 5 |
2 6 6 6 |
13 | 5 |
1 |
Andrius Batalauskas - Sandra Rebentrost Blau-Gold-Club d. HRC 1880 e.V., Hannover |
1. Vorrunde Finale |
2 6 6 3 |
2 6 6 6 |
2 6 6 6 |
2 5 6 6 |
3 2 2 2 |
11 | 6 |
2 |
Salvatore Cusenza - Catharina Wille TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V. |
1. Vorrunde | 2 |
3 |
1 |
2 |
2 |
10 | 7 |
7 |
Adriano Schmidt - Bonny Saskia Bot Tanzsportclub Astoria Norderstedt e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
1 |
2 |
1 |
0 |
5 | 8 |
5 |
Daniel Randhawa - Nicole Nolte Club Saltatio Hamburg e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 | 9 |
10 |
Patrick Freitag - Katja Reinelt TSC Astoria Hamburg |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | 10 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Thea Bundel | TSA d. MTSV Olympia 1859 Neumünster e.V. |
B | Theo Dorsch | TC Roland d. TS Bad Bramstedt e.V. |
C | Gero Heere | Tanzsparte d. TSV Kronshagen 1924 |
F | Wolfgang Schönbeck | Flensburger TC e.V. |
G | Dr. Tim Rausche | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
FW | Florian Wilhelm | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
HH | Heinz Hecker | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
RH | Robin Hemp | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
SH | Sabine Hemp | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
TPS V6.21a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSA des 1. SC Norderstedt