Turnier am 14.10.2006 in Norderstedt Hauptgruppe B-Klasse Latein |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | A | B | C | F | G | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
52 |
Lars von der Wense - Juliane Sander Tanz-Turnier-Club Elmshorn e.V. |
1. Vorrunde Finale |
5 1 1 1 1 1 |
5 3 2 1 1 1 |
3 2 2 1 1 1 |
4 4 5 2 2 2 |
5 1 1 1 1 1 |
22 | 1 |
84 |
Anh-Duc Nguyen - Natascha Bolte 1.Tanz-Sport-Zentrum Nienburg |
1. Vorrunde Finale |
5 2 2 2 4 3 |
5 1 1 2 2 2 |
5 3 3 3 3 3 |
5 2 2 3 3 3 |
5 3 3 3 3 3 |
25 | 2 |
47 |
Timo Haupt - Larissa Sophie Beil Blau-Gold-Club d. HRC 1880 e.V., Hannover |
1. Vorrunde Finale |
3 5 5 3 2 4 |
5 2 3 3 3 3 |
4 1 1 2 2 2 |
4 3 3 4 4 4 |
5 2 2 2 2 2 |
21 | 3 |
46 |
Oliver Esser - Eugenia Diarra TC Blau Gold im VfL Tegel 1891 e.V., Berlin |
1. Vorrunde Finale |
5 3 3 4 3 2 |
4 5 5 4 4 4 |
3 6 4 4 4 4 |
5 1 1 1 1 1 |
4 4 4 4 4 4 |
21 | 4 |
53 |
Rolf Weinmann - Eva Hamann TSC Rheindahlen e.V. |
1. Vorrunde Finale |
3 6 6 6 5 6 |
4 4 4 6 6 6 |
4 4 6 6 6 6 |
5 5 4 5 5 5 |
4 6 5 5 5 5 |
20 | 5 |
51 |
Stefan Vocht - Nadine Vocht Blau-Gold-Club d. HRC 1880 e.V., Hannover |
1. Vorrunde Finale |
3 4 4 5 6 5 |
4 6 6 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 |
5 6 6 6 6 6 |
3 5 6 6 6 6 |
20 | 6 |
50 |
Sebastian Patrick Sikora - Katrin Tauber TSC Astoria Stuttgart e.V. |
1. Vorrunde | 4 |
2 |
4 |
3 |
4 |
17 | 7 |
48 |
Christoph Rode - Martina Burow TC Hanseatic Lübeck e.V. |
1. Vorrunde | 2 |
4 |
3 |
4 |
0 |
13 | 8 |
54 |
Matthias Werner - Stefanie Dyka Ahorn Club, TSA im Polizei-SV Berlin e.V. |
1. Vorrunde | 3 |
1 |
2 |
0 |
3 |
9 | 9 |
83 |
Moriz Frommolt - Sandra Dörsing Tanzforum Büchen-Schwarzenbek |
1. Vorrunde | 1 |
1 |
2 |
0 |
2 |
6 | 10 |
49 |
Udo Schiffer - Katja Harmel Tanzsparte d. TSV Kronshagen 1924 |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | 11 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Holger Bernien | TSC Ostseebad Schönberg 1984 e.V. |
B | Uwe Drechsler | TC Roland d. TS Bad Bramstedt e.V. |
C | Horst Jung | Club Concordia Lübeck e.V. |
F | Edgar Schwarz | TSA d. TSV Bargteheide 1868 e.V. |
G | Hans-Werner Stürwoldt | Tanz-Turnier-Club Elmshorn e.V. |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
DK | Dieter Kramm | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
MM | Michael Münster | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
RH | Robin Hemp | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
SO | Stefan O'Swald | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
TPS V6.30a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSA des 1. SC Norderstedt