Norderstedter Jugendwochenende am 27.01.2007 in Norderstedt Jugend C-Klasse Latein |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | A | C | D | E | I | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
55 |
Jasha Nesteriuk - Finja Plüschau TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V. |
1. Vorrunde Finale |
X X X X 2 1 1 1 |
X X X - 5 2 1 1 |
X X X X 4 1 1 1 |
- X - X 1 1 1 1 |
X X X X 1 1 2 2 |
17 | 1 |
54 |
Alexander Martens - Katrin Potratz TSA d. SV Eidelstedt von 1880 e.V. |
1. Vorrunde Finale |
X X X X 4 3 2 2 |
- X - X 2 1 2 2 |
- - - X 3 5 2 2 |
X X X X 3 2 2 2 |
X X X X 2 2 1 1 |
15 | 2 |
53 |
Reinhold Jenner - Alina Bechthold Sigiltra Dancing d. SV Sigiltra Sögel 1920 e.V. |
1. Vorrunde Finale |
X X X X 1 2 3 3 |
- - - - 6 5 3 3 |
X X - - 6 4 6 3 |
X X X X 2 3 3 3 |
X X - X 3 3 3 3 |
13 | 3 |
51 |
Sergé Dagilew - Kristina Kasanzew Tanz-Club Odeon Hannover e.V. |
1. Vorrunde Finale |
- X X X 3 4 4 4 |
X X X - 3 6 5 4 |
- X X X 1 3 3 4 |
X X X X 4 4 4 4 |
X X X X 4 4 5 4 |
17 | 4 |
56 |
Timo Pagel - Sabrina Jagow Tanzforum Büchen-Schwarzenbek e.V. |
1. Vorrunde Finale |
- - - - 6 6 5 6 |
X X X X 1 3 4 5 |
X X X X 2 2 4 5 |
X X X X 5 5 5 6 |
- - X X 6 6 6 6 |
14 | 5 |
57 |
Dmytro Rebrov - Anne-Katrin Ross Tanz-Sport-Centrum Schwerin |
1. Vorrunde Finale |
X - X X 5 5 6 5 |
X X - X 4 4 6 6 |
X X X X 5 6 5 6 |
X - - - 6 6 6 5 |
- - X - 5 5 4 5 |
12 | 6 |
58 |
Arthur Zurkan - Joanna Trepel TC Rot-Gold-Casino Neumünster e.V. |
1. Vorrunde | - - - - |
- - X X |
X - X - |
- - X - |
- X - - |
6 | 7 |
52 |
Tobias Heitmann - Sonja Kahns TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V. |
1. Vorrunde | - - - - |
X - X X |
- - - - |
- - - - |
- - - - |
3 | 8 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Andrea Fiebach | TC Hanseatic Lübeck e.V. |
C | Elke Heesch | Tanz-Turnier-Club Elmshorn e.V. |
D | Horst Jung | Club Concordia Lübeck e.V. |
E | Peter Lorenzen | Tanzsparte d. TSV Kronshagen 1924 |
I | Dr. Tim Rausche | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
JG | Jörg Grigo | TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V. |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
TS | Torben Schneider | TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V. |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
RH | Robin Hemp | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
SO | Stefan O'Swald | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
TPS V6.30a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSA des 1. SC Norderstedt