Norderstedter Jugendwochenende am 27.01.2007 in Norderstedt Jugend B-Klasse Latein |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | A | C | D | F | I | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
61 |
Robert Beitsch - Louisa-Sophie Schüler TSC Sängerstadt Finsterwalde e.V. |
1. Vorrunde Finale |
X X X X X 1 1 1 1 1 |
X X X X X 1 1 1 1 1 |
X X X X X 1 1 1 1 1 |
X X X X X 2 1 1 1 1 |
X X X X X 1 1 1 1 1 |
25 | 1 |
63 |
Maximilian Labe - Anna Kistanova TSA im VfL Pinneberg e.V. |
1. Vorrunde Finale |
X X X X X 4 4 2 2 2 |
- X X X X 3 2 2 2 2 |
X X X X X 4 2 2 2 3 |
X X X X X 1 2 2 2 2 |
X X - X X 2 2 3 2 2 |
23 | 2 |
64 |
Romano Marowski - Patricia Wolf TC Brillant Berlin e.V. |
1. Vorrunde Finale |
X X X X X 2 2 3 4 3 |
X X - X X 4 4 3 3 3 |
X X X X X 2 3 3 3 2 |
- - X X X 6 5 5 5 4 |
X X X X X 3 3 2 3 3 |
22 | 3 |
62 |
Paul Just - Maria Lauer TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn e.V. |
1. Vorrunde Finale |
X X X X X 3 3 4 3 4 |
X X X X X 2 3 4 4 4 |
X X X X X 5 6 6 6 6 |
X X X X X 3 3 3 3 3 |
X X X X - 6 6 6 5 6 |
24 | 4 |
66 |
Arthur Merkel - Elena Anselm Sigiltra Dancing d. SV Sigiltra Sögel 1920 e.V. |
1. Vorrunde Finale |
- X X X X 5 5 5 5 5 |
- - X - - 6 6 6 6 6 |
X - - - - 6 5 5 5 4 |
X X X X X 4 4 4 4 5 |
X X X - - 4 5 5 6 5 |
14 | 5 |
65 |
Michael Melzer - Nadine Zeume TSC Blau-Weiß Stralsund e.V. |
1. Vorrunde Finale |
X - - - - 6 6 6 6 6 |
- - X - X 5 5 5 5 5 |
X X X X X 3 4 4 4 5 |
- X - - - 5 6 6 6 6 |
X X X X X 5 4 4 4 4 |
14 | 6 |
67 |
Benjamin Neumann - Katharina Dombrowski TSC Blau-Weiß Stralsund e.V. |
1. Vorrunde | - - - - - |
X X - X X |
- - - - X |
X X X X X |
- X X - X |
13 | 7 |
70 |
Jasha Nesteriuk - Finja Plüschau TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V. |
1. Vorrunde | - - - - - |
X - X X - |
- - - - - |
X X - X X |
X - X X X |
11 | 8 |
68 |
Philipp Triebel - Paula Nobis TSC Blau-Weiß Stralsund e.V. |
1. Vorrunde | - - - - - |
X X X - - |
- X X - - |
X - X - - |
- - - - - |
7 | 9 |
69 |
Robert Urban - Janine Schlammer TSC Smaragd Forst (L) e.V. |
1. Vorrunde | - - - - - |
- X - - X |
- - - X - |
- - - - - |
- - - - X |
4 | 10 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Andrea Fiebach | TC Hanseatic Lübeck e.V. |
C | Elke Heesch | Tanz-Turnier-Club Elmshorn e.V. |
D | Horst Jung | Club Concordia Lübeck e.V. |
F | Susanne Lorenzen | Tanzsparte d. TSV Kronshagen 1924 |
I | Dr. Tim Rausche | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
JG | Jörg Grigo | TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V. |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
TS | Torben Schneider | TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V. |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
RH | Robin Hemp | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
SO | Stefan O'Swald | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
TPS V6.30a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSA des 1. SC Norderstedt