Norderstedter Jugendwochenende am 27.01.2007 in Norderstedt Jugend A-Klasse Latein |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | A | D | E | G | I | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
85 |
Andrej Plotkin - Anastasiya Novikova Tanzsportgemeinschaft Creativ Norderstedt e.V. |
1. Vorrunde Finale |
X X X X X 1 1 1 1 1 |
X X X X X 1 1 1 1 1 |
X X X X X 1 1 1 1 1 |
X X X X X 1 1 1 1 1 |
X X X X X 1 1 1 1 1 |
25 | 1 |
81 |
Eugen Hen - Katharina Romanenko Sigiltra Dancing d. SV Sigiltra Sögel 1920 e.V. |
1. Vorrunde Finale |
X X X X X 2 2 2 2 2 |
X X X X X 2 2 3 2 2 |
X X X X X 2 2 2 2 2 |
X X X X X 2 2 2 2 2 |
X X X X X 5 4 5 4 3 |
25 | 2 |
84 |
Kai Mrowinski - Nina Hennig TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
1. Vorrunde Finale |
- - - X X 6 4 3 3 3 |
X X X X X 3 3 2 3 3 |
X X X X X 3 3 3 3 3 |
X X X X X 3 3 3 3 3 |
X X X X X 2 2 2 2 2 |
22 | 3 |
82 |
Martin Kruschel - Ina Hofedank TSC Smaragd Forst (L) e.V. |
1. Vorrunde Finale |
- - X X X 4 3 4 4 4 |
X X X X X 5 5 5 5 5 |
- X - X - 4 4 4 5 5 |
- X X X X 4 4 4 4 4 |
X X X X X 4 5 4 5 5 |
19 | 4 |
86 |
Alexander Zimmermann - Katja Zimmermann TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V. |
1. Vorrunde Finale |
- - X - - 5 5 5 5 5 |
X X - X X 4 4 4 4 4 |
X - X - X 6 5 5 4 4 |
- - X X - 5 5 5 5 5 |
X X X X X 3 3 3 3 4 |
15 | 5 |
87 |
Kevin Spuler - Leyla Haag TSA im VFL Pinneberg |
1. Vorrunde Finale |
X X - - - 3 6 6 6 6 |
- - X - - 6 6 6 6 6 |
X - X X X 5 6 6 6 6 |
X X - - - 6 6 6 6 6 |
- - - - - 6 6 6 6 6 |
9 | 6 |
83 |
Eric Malitz - Monique Zenker TSC Smaragd Forst (L) e.V. |
1. Vorrunde | X X - - - |
- - - - - |
- X - - - |
- - - - - |
- - - - - |
3 | 7 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Andrea Fiebach | TC Hanseatic Lübeck e.V. |
D | Horst Jung | Club Concordia Lübeck e.V. |
E | Peter Lorenzen | Tanzsparte d. TSV Kronshagen 1924 |
G | Detlev Müller | TSA d. SV Wahlstedt 1928 e.V. |
I | Dr. Tim Rausche | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
JG | Jörg Grigo | TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V. |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
TS | Torben Schneider | TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V. |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
RH | Robin Hemp | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
SO | Stefan O'Swald | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
TPS V6.30a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSA des 1. SC Norderstedt