Turnier am 25.03.2007 in Norderstedt Senioren III S-Klasse Standard |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | A | B | C | D | E | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
36 |
Walter Stubben - Luise Stubben Grün-Gold-Club e.V., Bremen |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde Finale |
5 5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 5 1 1 1 1 1 |
25 25 25 |
1 |
17 |
Marcel Prof.Dr. Erné - Birgit Suhr-Erné TTC Gelb-Weiß d. PSH Hannover e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde Finale |
5 5 5 2 2 2 2 2 |
5 5 5 2 2 2 2 2 |
5 5 5 2 2 2 2 2 |
5 5 5 2 2 2 2 2 |
5 5 5 2 2 2 2 2 |
25 25 25 |
2 |
28 |
Helmut Lembke - Eleonore Roland Tanzklub Weiß-Blau Celle e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde Finale |
5 5 5 3 3 3 3 4 |
5 5 5 4 3 3 4 3 |
5 5 5 3 3 3 3 4 |
5 5 5 3 3 3 3 4 |
5 5 4 5 3 3 3 3 |
25 25 24 |
3 |
40 |
Hans-Dieter Colhoun - Olga Colhoun TSG Creativ Norderstedt |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde Finale |
5 5 5 4 4 4 4 3 |
5 5 5 5 4 4 3 4 |
5 5 5 6 4 4 4 3 |
5 5 5 4 4 4 4 3 |
5 5 5 3 5 4 4 4 |
25 25 25 |
4 |
19 |
Günter Grelck - Helma Grelck TSA im VfL Pinneberg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde Finale |
5 5 5 5 5 7 5 5 |
5 5 5 6 6 5 5 5 |
4 4 0 7 6 5 5 5 |
5 5 4 5 5 5 5 5 |
4 3 3 4 4 5 5 5 |
23 22 17 |
5 |
35 |
Andreas Stieghorst - Rosemarie Mertsch Tanzklub Weiß-Blau Celle e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde Finale |
5 5 4 6 6 6 6 6 |
5 5 5 3 5 6 6 6 |
5 5 0 5 7 6 6 6 |
4 4 3 6 6 7 6 6 |
5 3 3 6 7 6 6 6 |
24 22 15 |
6 |
24 |
Eberhard Hinz - Dittgard Hinz Team Altenholz, TSA d. TSV Altenholz |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde Finale |
4 4 0 7 7 5 7 7 |
5 5 5 7 7 7 7 7 |
5 4 4 4 5 7 7 7 |
4 3 4 7 7 6 7 7 |
4 3 2 7 6 7 7 7 |
22 19 15 |
7 |
21 |
Joachim Götze - Gisela Götze Tanzsportzentrum Delmenhorst e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde |
4 4 0 |
4 3 2 |
5 5 5 |
4 5 3 |
3 3 3 |
20 20 13 |
8 |
13 |
Horst Dallmann - Gisela Dallmann Tanzsportzentrum Delmenhorst e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde |
4 3 0 |
5 3 0 |
5 4 0 |
5 4 3 |
5 5 5 |
24 19 8 |
9 |
20 |
Rainer Göller - Tea Göller TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde |
4 4 3 |
4 2 0 |
4 2 0 |
4 3 1 |
3 3 3 |
19 14 7 |
10 |
37 |
Friedhelm Thielebein - Barbara Thielebein TTC Gelb-Weiß d. PSH Hannover e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde |
4 3 1 |
1 5 3 |
5 4 1 |
3 1 1 |
3 1 0 |
16 14 6 |
11 |
27 |
Helge Horstkott - Ilse Horstkott TSC Rot-Gold Schönkirchen e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde 2. Zwischenrunde |
4 4 0 |
3 2 0 |
5 3 0 |
4 1 1 |
4 4 2 |
20 14 3 |
12 |
43 |
Peter Stuber - Elke Stuber Casino Oberalster Hamburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
3 1 |
3 3 |
5 5 |
4 1 |
2 2 |
17 12 |
13 |
22 |
Wolfgang Heller - Hannelore Heller TSA d. Walddörfer SV 1924 e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
2 0 |
5 3 |
2 0 |
5 4 |
4 4 |
18 11 |
14 |
33 |
Heinz-Georg Schäfer - Ingeborg Schäfer TC Blau Gold im VfL Tegel 1891 e.V., Berlin |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
2 0 |
4 4 |
3 0 |
4 3 |
4 3 |
17 10 |
15 |
41 |
Konrad Schmidt - Marlies Schmidt TTC Gold und Silber Bremen e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
4 5 |
2 0 |
3 0 |
5 2 |
3 2 |
17 9 |
16 |
31 |
Ralf Pick - Helga Kruse TTC Gelb-Weiß d. PSH Hannover e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
0 0 |
4 0 |
4 0 |
4 4 |
3 3 |
15 7 |
17 |
11 |
Horst Blunder - Jutta Adler Club Céronne im ETV Hamburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
4 1 |
3 0 |
2 0 |
5 0 |
0 0 |
14 1 |
18 |
14 |
Karl-Heinz Dreesen - Carola Dreesen Tanzsportgemeinschaft Creativ Norderstedt e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
5 |
0 |
0 |
3 |
8 | 19 - 20 |
42 |
Peter Thimm - Ilse Thimm TSA d. Walddörfer SV 1924 e.V. |
1. Vorrunde | 4 |
2 |
0 |
0 |
2 |
8 | 19 - 20 |
15 |
Rudolf Dreyer - Petra Vierk Club Céronne im ETV Hamburg e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
3 |
1 |
3 |
7 | 21 - 22 |
18 |
Werner Fiebelkorn - Christel Fiebelkorn TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V. |
1. Vorrunde | 3 |
1 |
0 |
1 |
2 |
7 | 21 - 22 |
25 |
Bernd Homann - Ute Homann Tanzsport-Centrum Nord e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
1 |
0 |
3 |
1 |
6 | 23 - 24 |
34 |
Werner Stelling - Karin Stelling TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V. |
1. Vorrunde | 3 |
1 |
0 |
0 |
2 |
6 | 23 - 24 |
39 |
Joachim Zwadlo - Roswita Zwadlo TSA d. Farmsener TV 1926 e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 | 25 |
16 |
Günther Eckmann - Isolde Eckmann TSA des Ahrensburger TSV v. 1874 e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | 26 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Thea Bundel | TSA d. MTSV Olympia 1859 Neumünster e.V. |
B | Uwe Kohring | Tanzsportgemeinschaft Creativ Norderstedt e.V. |
C | Werner Kreißl | Tanzsparte d. TSV Kronshagen 1924 |
D | Björn Pusch | TC Hanseatic Lübeck e.V. |
E | Günther Stuhr | Club Concordia Lübeck e.V. |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
BG | Benjamin Gäbler | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
SO | Stefan O'Swald | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
RH | Robin Hemp | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
TPS V6.30a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSA des 1. SC Norderstedt