Gemeinsame LM Nord am 23.09.2007 in Norderstedt Landesmeisterschaft Jugend D-Klasse Standard |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | A | B | C | E | F | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Joshua Bleicken - Phyllice-Charleene Bleicken Club Céronne im ETV Hamburg e.V. |
1. Vorrunde Finale |
3 2 1 2 |
3 1 1 2 |
3 1 1 1 |
3 1 1 1 |
3 2 2 1 |
15 | 1 |
10 |
Maxim Schuster - Dagmar Steinke Tanz-Sport-Centrum Schwerin |
1. Vorrunde Finale |
3 1 2 1 |
3 2 2 1 |
2 4 3 3 |
3 4 2 2 |
3 1 1 2 |
14 | 2 |
9 |
Evgeni Schmidt - Katrin Petersen TSC Blau-Gold Itzehoe e.V. |
1. Vorrunde Finale |
2 5 4 3 |
3 3 3 3 |
3 2 2 2 |
0 6 6 6 |
1 4 3 3 |
9 | 3 |
8 |
Peter Rupp - Elisaweta Rabovskaja Tanz-Club Odeon Hannover e.V. |
1. Vorrunde Finale |
3 3 3 4 |
3 5 5 4 |
3 6 6 6 |
3 2 4 5 |
3 3 4 4 |
15 | 4 |
11 |
Joachim Tennstedt - Mirja Kasper TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V. |
1. Vorrunde Finale |
3 4 5 5 |
3 4 4 5 |
1 5 5 5 |
2 5 5 4 |
1 6 6 5 |
10 | 5 |
12 |
Alexander Wessel - Deborah Draksler TSA d. TC Hameln 1880 e.V. |
1. Vorrunde Finale |
2 6 6 6 |
0 6 6 6 |
2 3 4 4 |
2 3 3 3 |
2 5 5 6 |
8 | 6 |
6 |
Kim Klattenhoff - Janett Ständer Tanzsportzentrum Delmenhorst e.V. |
1. Vorrunde | 2 |
0 |
2 |
1 |
2 |
7 | 7 |
3 |
Rick Genz - Christin Friedrich Tanzsportabteilung im SC Neubrandenburg e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
6 | 8 |
7 |
Gordon Klink - Juliane Neetz Top-Dance Grimmen e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
3 |
0 |
1 |
0 |
4 | 9 |
2 |
Hannes Ertl - Amely Symank TSV Blau-Gelb Schwerin e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 | 10 - 11 |
5 |
Marco Jacobs - Kirsten Winter Tanzsportzentrum Delmenhorst e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 | 10 - 11 |
4 |
Marvin Hagge - Leonie-Sophia Faße Grün-Gold-Club e.V., Bremen |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | 12 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Norbert Glohr | TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V. |
B | Andreas Weist | Tanz-Sport-Centrum Schwerin |
C | Bernd Böke | Tanzsportclub Harste e.V. |
E | Martin Heilbut | TSA d. Farmsener TV 1926 e.V. |
F | Doris Lilkendey | Bremer Tanzsportclub |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
TR | Dr. Tim Rausche | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
TS | Torben Schneider | TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V. |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
SO | Stefan O'Swald | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
TPS V6.30a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSA des 1. SC Norderstedt