Turnier am 13.10.2007 in Norderstedt Hauptgruppe C-Klasse Standard |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | C | D | E | F | G | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 |
Pascal Luczkiewicz - Nina Alpers Braunschweiger TSC e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
4 4 1 1 1 1 |
4 4 2 1 1 1 |
4 4 1 1 1 1 |
4 4 1 1 1 1 |
3 4 3 1 1 1 |
19 20 |
1 |
19 |
Dierick Schröder - Ulrike Kasper TTC Elmshorn e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
4 4 2 2 2 2 |
4 4 3 2 2 2 |
4 4 3 2 2 3 |
3 3 4 3 3 6 |
4 4 1 2 2 3 |
19 19 |
2 |
13 |
Andreas Lemm - Janina Reinhardt TSA d. TSV Reinbek e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
4 3 3 3 3 3 |
3 0 6 6 4 5 |
4 4 2 3 3 2 |
4 4 2 2 2 2 |
4 4 4 4 3 2 |
19 15 |
3 |
18 |
Matthias Wolff - Helena Krauter TC Rot-Gold-Casino Neumünster e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
4 2 5 4 5 4 |
4 4 1 3 3 4 |
2 3 5 6 6 6 |
4 4 3 4 4 3 |
2 3 5 5 4 5 |
16 16 |
4 |
17 |
Christoph Wendel - Sarah Engelbrecht Tanzsportgemeinschaft Creativ Norderstedt e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
4 3 6 6 4 5 |
4 3 5 4 6 3 |
4 3 4 4 4 4 |
3 2 5 5 6 4 |
4 3 2 3 6 4 |
19 14 |
5 |
11 |
Andreas Eppleé - Sandra Müller-Harboe Club Céronne im ETV Hamburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
4 4 4 5 6 6 |
4 4 4 5 5 6 |
2 2 6 5 5 5 |
2 2 6 6 5 5 |
0 0 6 6 5 6 |
12 12 |
6 |
10 |
Michél Vila Costas - Sabrina Blunk TSA d. Walddörfer SV 1924 e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
2 0 |
3 0 |
4 3 |
3 1 |
4 4 |
16 8 |
7 |
23 |
Marco Walz - Kay-Yvonne Campe TSA d. SV Gifhorn 1912 e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
3 0 |
4 0 |
1 1 |
3 3 |
3 2 |
14 6 |
8 |
16 |
Carsten Ruß - Merle Tralau TSC Rot-Gold Schönkirchen e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
3 2 |
3 1 |
1 0 |
2 1 |
2 0 |
11 4 |
9 |
12 |
Stefan Kos - Katharina Pils Braunschweiger TSC e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
2 |
2 |
2 |
1 |
8 | 10 - 11 |
22 |
Jan Rohde - Heide Schirgel Tanz-Sport-Centrum Schwerin |
1. Vorrunde | 1 |
0 |
3 |
2 |
2 |
8 | 10 - 11 |
14 |
Robert Liebers - Franziska Grube Tanzsportzentrum Concordia Berlin |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
4 |
0 |
3 |
7 | 12 |
20 |
Stefan Köhler - Mascha Kapplusch Flensburger TC e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
2 |
4 |
6 | 13 |
21 |
Patrick Waltje - Kerstin Gulde TSA d.Vfl von 1848 e.V. Hannover |
1. Vorrunde | 0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
4 | 14 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
C | Andrea Fiebach | TC Hanseatic Lübeck e.V. |
D | Norbert Glohr | TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V. |
E | Uwe Kohring | Tanzsportgemeinschaft Creativ Norderstedt e.V. |
F | Klaus Scheida | TanzSportZentrum Schwarzenbek e.V. |
G | Wolfgang Schönbeck | Flensburger TC e.V. |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
BG | Benjamin Gäbler | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
HH | Heinz Hecker | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
DK | Dieter Kramm | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
RH | Robin Hemp | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
TPS V6.30a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSA des 1. SC Norderstedt