Turnier am 13.10.2007 in Norderstedt Hauptgruppe D-Klasse Latein |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | A | C | D | E | G | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 |
Randolf Baumgartner - Magdalena Michalik Tanzsportfreunde Phönix Lütjenburg |
1. Vorrunde Finale |
3 2 1 1 |
3 2 1 1 |
3 1 1 1 |
3 1 1 1 |
3 3 1 1 |
15 | 1 |
12 |
Matthias Grienitz - Charlene Wiese TSA d. Vfl Geesthacht e.V. |
1. Vorrunde Finale |
3 1 2 2 |
2 6 2 2 |
3 2 3 2 |
3 2 2 2 |
3 2 2 2 |
14 | 2 |
1 |
Jost Bissel - Katrin Giller TSA d. Ellerbeker Turnvereinigung von 1886 e.V. |
1. Vorrunde Finale |
3 3 3 3 |
3 4 3 3 |
3 3 2 3 |
3 5 5 5 |
3 4 4 3 |
15 | 3 |
6 |
Michael Pankau - Janine Schink TSK d. TSV Buchholz 1908 e.V. |
1. Vorrunde Finale |
2 4 4 4 |
3 1 4 4 |
3 4 4 4 |
3 6 6 6 |
3 5 5 5 |
14 | 4 |
2 |
Oliver Büchner - Charleen Pehl TSA d. TTC Allround Rostock e.V. |
1. Vorrunde Finale |
1 6 6 6 |
3 5 5 6 |
2 6 5 5 |
2 3 3 4 |
3 1 3 4 |
11 | 5 |
5 |
Robert Müller - Lisa Tomuschat TSV Blau-Gelb Schwerin e.V. |
1. Vorrunde Finale |
1 5 5 5 |
2 3 6 5 |
1 5 6 6 |
3 4 4 3 |
2 6 6 6 |
9 | 6 |
10 |
Maxim Pulkin - Katharina Bornhöft Tanzsportzentrum "Blau-Gelb" Bremen |
1. Vorrunde | 3 |
2 |
2 |
1 |
0 |
8 | 7 - 8 |
11 |
Armin Heine - Miriam Everts TSA CREATIV im GVO Oldenburg e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
1 |
2 |
2 |
2 |
8 | 7 - 8 |
9 |
Clemens Kemper - Gasale Zoroofchi Club Céronne im ETV |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
4 | 9 |
8 |
Patrick Harmann - Julia Will TC Rot-Gold Casino Neumünster e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
3 | 10 |
14 |
Patrick Waltje - Kerstin Gulde TSA d.Vfl von 1848 e.V. Hannover |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | 11 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Werner Becker | TSC Ostseebad Schönberg 1984 e.V. |
C | Andrea Fiebach | TC Hanseatic Lübeck e.V. |
D | Norbert Glohr | TGC Schwarz-Rot Elmshorn e.V. |
E | Uwe Kohring | Tanzsportgemeinschaft Creativ Norderstedt e.V. |
G | Wolfgang Schönbeck | Flensburger TC e.V. |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
FW | Florian Wilhelm | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
YF | Yvonne Friederich | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
DK | Dieter Kramm | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
TPS V6.30a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSA des 1. SC Norderstedt