Wilhelm.tel Jugendwochenende am 26.01.2008 in Norderstedt Jugend C-Klasse Latein |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | A | B | D | E | F | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
57 |
Henrik Witt - Kristina Hopp TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
1. Vorrunde Finale |
4 1 1 1 1 |
4 3 2 2 2 |
4 1 1 1 2 |
4 3 3 2 1 |
4 5 2 2 2 |
20 | 1 |
58 |
Mirko Witt - Jaclyn Bertram TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
1. Vorrunde Finale |
4 3 2 2 2 |
4 4 3 3 3 |
4 2 2 2 1 |
4 2 2 1 7 |
4 2 1 1 1 |
20 | 2 |
52 |
Luca Ciavaglia - Magdalena Horyn Tanzsportclub Astoria Norderstedt e.V. |
1. Vorrunde Finale |
4 2 3 3 3 |
4 1 1 1 1 |
4 3 3 3 3 |
4 1 1 3 2 |
4 3 4 3 3 |
20 | 3 |
51 |
Marcel Baumann - Olga Rebin Bielefelder TC Metropol |
1. Vorrunde Finale |
4 5 5 5 5 |
3 5 4 4 4 |
2 4 4 4 4 |
4 4 4 5 4 |
3 4 5 5 5 |
16 | 4 |
56 |
Maxim Schuster - Dagmar Steinke Tanz-Sport-Centrum Schwerin |
1. Vorrunde Finale |
0 7 7 6 6 |
4 2 5 5 6 |
3 6 6 6 6 |
4 5 5 4 3 |
2 6 7 6 6 |
13 | 5 |
60 |
Andy Theuer - Katharina Neubauer Motivation Dance Team Düren e.V. |
1. Vorrunde Finale |
4 4 4 4 4 |
0 7 7 7 7 |
1 7 7 7 7 |
0 7 6 6 5 |
4 1 3 4 4 |
9 | 6 |
55 |
Jannick Reimers - May-Britt Schreier Tanzforum Büchen-Schwarzenbek e.V. |
1. Vorrunde Finale |
0 6 6 7 7 |
4 6 6 6 5 |
3 5 5 5 5 |
0 6 7 7 6 |
2 7 6 7 7 |
9 | 7 |
53 |
Rick Genz - Christin Friedrich Tanzsportabteilung im SC Neubrandenburg e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
3 | 8 |
54 |
Frederic Printz - Joke Schmüser Tanzforum Büchen-Schwarzenbek e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 | 9 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Lars Kirchwehm | TSC Ostseebad Schönberg 1984 e.V. |
B | Jens Oldenburg | TC Hanseatic Lübeck e.V. |
D | Dr. Tim Rausche | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
E | Heiko Steier | TSA im Turn- u. Spielverein Esingen |
F | Harald Waibl | Team Altenholz, TSA d. TSV Altenholz |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
FW | Florian Wilhelm | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
BG | Benjamin Gäbler | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
SO | Stefan O'Swald | TSA d. 1. SC Norderstedt e.V. |
TPS V6.30a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSA des 1. SC Norderstedt