GM Nord für JUN II, JUG und HGR, gemeinsame LM Nord für SEN I am 26.03.2011 in Norderstedt gemeinsame LM Nord |
Finaltabelle
Wertungsrichter | A: Jes Christophersen | Tanzsportfreunde Phoenix Lütjenburg e.V. |
B: Olaf Koschnitzki | Braunschweiger TSC | |
C: Gitta Gundlach | Club Saltatio Hamburg e.V. | |
D: Wolfgang Wenker | Tanz Sport Society Hanseatic e.V. | |
E: Hans-Joachim Eggert | Tanz-Sport-Centrum Schwerin | |
F: Dr. Manfred Heisse | Askania - TSC Berlin e.V. | |
G: Markus Sónyi | Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V. |
Wertungsrichter | Ausrechnung | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | A | B | C | D | E | F | G | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | Platz | Summe |
Samba | ||||||||||||||
21 | 5 | 3 | 4 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | 4,0 | 4,0 |
22 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 7 | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
23 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 5 | - | - | 3,0 | 3,0 |
24 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
25 | 4 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 7 | 5,0 | 5,0 |
Cha Cha Cha | ||||||||||||||
21 | 4 | 3 | 5 | 4 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | 4,0 | 8,0 |
22 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 7 | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
23 | 3 | 4 | 3 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | - | - | 3,0 | 6,0 |
24 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
25 | 5 | 5 | 4 | 5 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3 | 7 | 5,0 | 10,0 |
Rumba | ||||||||||||||
21 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 6 | - | 4,0 | 12,0 |
22 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 3 | 7 | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
23 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | - | - | 3,0 | 9,0 |
24 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
25 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 5,0 | 15,0 |
Paso doble | ||||||||||||||
21 | 4 | 3 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 7 | - | 4,0 | 16,0 |
22 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | - | - | - | - | 1,0 | 7,0 |
23 | 3 | 4 | 2 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 | 5 | - | - | 3,0 | 12,0 |
24 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 6 | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
25 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 5,0 | 20,0 |
Jive | ||||||||||||||
21 | 5 | 4 | 5 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | 4,0 | 20,0 |
22 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 7 | - | - | - | 2,0 | 9,0 |
23 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | - | - | 3,0 | 15,0 |
24 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 6,0 |
25 | 4 | 5 | 4 | 5 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 7 | 5,0 | 25,0 |
Skatingtabelle
Platz in jedem Tanz und Summe der Plätze (Rule 9) | ||||||||
Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Summe | Platz | Erg. |
21 | 4,0 | 4,0 | 4,0 | 4,0 | 4,0 | 20,0 | 4 | X |
22 | 2,0 | 2,0 | 2,0 | 1,0 | 2,0 | 9,0 | 2 | X |
23 | 3,0 | 3,0 | 3,0 | 3,0 | 3,0 | 15,0 | 3 | X |
24 | 1,0 | 1,0 | 1,0 | 2,0 | 1,0 | 6,0 | 1 | X |
25 | 5,0 | 5,0 | 5,0 | 5,0 | 5,0 | 25,0 | 5 | X |
Regel 10 (Plazierungen und Quersumme der Tänze) | |||||||
Nr. | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | Platz | Erg. |
21 | |||||||
22 | |||||||
23 | |||||||
24 | |||||||
25 |
Regel 11 (Plazierungen und Quersumme über alle Tänze) | |||||||
Nr. | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | Platz | Erg. |
21 | |||||||
22 | |||||||
23 | |||||||
24 | |||||||
25 |
Erg.: "X" = Platz wurde durch diese Regel erreicht; ">" = Platz wird durch nachfolgende Regel(n) erreicht.
TPS V7.02e Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSA des 1. SC Norderstedt