GM Nord für JUN II, JUG und HGR, gemeinsame LM Nord für SEN I am 26.03.2011 in Norderstedt Gebietsmeisterschaft Nord |
Gesamtergebnis
Wertungsrichter | A: Jes Christophersen | Tanzsportfreunde Phoenix Lütjenburg e.V. |
B: Olaf Koschnitzki | Braunschweiger TSC | |
C: Gitta Gundlach | Club Saltatio Hamburg e.V. | |
D: Wolfgang Wenker | Tanz Sport Society Hanseatic e.V. | |
E: Hans-Joachim Eggert | Tanz-Sport-Centrum Schwerin | |
F: Dr. Manfred Heisse | Askania - TSC Berlin e.V. | |
G: Markus Sónyi | Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V. |
Nr. | Name / Club | Runde | A | B | C | D | E | F | G | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
47 |
Skuratov, Anton - Uehlin, Alena Grün-Gold-Club Bremen e.V. |
1. Vorrunde Finale |
10 11111 11111 |
10 11111 11111 |
10 11111 11111 |
10 11111 11111 |
10 11111 11111 |
10 11111 11111 |
10 11111 11111 |
70 |
1 |
44 |
Plotkin, Andrej - Geier, Jorlanda Tanzsportgemeinschaft Creativ Norderstedt e.V. |
1. Vorrunde Finale |
10 22222 22222 |
10 44442 22222 |
10 23332 22222 |
9 54333 22222 |
8 33433 32222 |
10 32333 22222 |
10 24234 22222 |
67 |
2 |
42 |
Jauerneck, Thomas - Heider, Melanie TC Seestern Rostock |
1. Vorrunde Finale |
6 55354 45344 |
7 33334 44435 |
8 32223 43335 |
3 23422 44444 |
10 22222 23333 |
10 23222 33333 |
10 32322 33333 |
54 |
3 |
43 |
Platz, Christian - Pritzsche, Anja Tanzclub Grün-Gelb Güstrow e.V. |
1. Vorrunde Finale |
9 33433 33533 |
10 22223 33344 |
5 55445 35453 |
9 32244 33333 |
10 45344 44445 |
8 44544 44444 |
8 43443 55444 |
59 |
4 |
48 |
Spiekermann, Christian - Queck, Carolin Top-Dance Grimmen e.V. |
1. Vorrunde Finale |
7 44545 54455 |
8 55655 55553 |
5 44554 54544 |
4 45555 55555 |
6 54555 55554 |
7 55455 55555 |
5 55555 44555 |
42 |
5 |
45 |
Schleining, Viktor - Kistanova, Anna Club Céronne im ETV Hamburg e.V. |
1. Vorrunde Finale |
5 66666 66666 |
4 66566 66666 |
5 66666 66666 |
7 66666 66666 |
6 66666 66666 |
3 66666 66666 |
3 66666 66666 |
33 |
6 |
46 |
Schultz, Philipp - Stefanowicz, Kathy Braunschweig Dance Company e.V. |
1. Vorrunde | 3 |
1 |
7 |
7 |
0 |
2 |
4 |
24 | 7 |
41 |
Brunzel, Peter Dav - Wrede, Janina TTC Gold und Silber e.V. Bremen |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 | 8 |
TPS V7.02e Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSA des 1. SC Norderstedt