Gemeinsame LM Nord am 11.09.2011 in Norderstedt Landesmeisterschaft Hauptgruppe II D Latein (GLM Hauptgruppe II D Latein) |
Gesamtergebnis
Wertungsrichter | A: Andrea Fiebach | TC Hanseatic Lübeck e.V. |
B: Mark Eisenblätter | TTC Harburg im HTB von 1865 e.V. | |
C: Dirk Rosenbrock | Grün-Gold-Club Bremen e.V. | |
D: Agnes Forrai | Tanz-Club Odeon Hannover e.V. | |
E: Bernd Diefert | Tanzsportclub Magdeburg e.V. | |
F: Markus Sónyi | Grün-Gold-Casino Wuppertal e.V. | |
G: Edgar Link | TSC Maingold-Casino e.V., Offenbach |
Nr. | Name / Club | Runde | A | B | C | D | E | F | G | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 |
Kämpfer, Tobias - Scheffler, Sarah Maria Club Saltatio Hamburg e.V. |
1. Vorrunde Finale |
3 111 |
3 111 |
3 111 |
3 321 |
3 222 |
3 111 |
3 222 |
21 | 1 |
12 |
Vollack, Marcel - Knuth, Anne Turniertanz im Ostseetanz Greifswald e.V. |
1. Vorrunde Finale |
3 222 |
3 222 |
3 322 |
3 212 |
3 111 |
3 323 |
3 111 |
21 | 2 |
2 |
Borowsky, Michael - Loesdau, Christine TSA im VfL Pinneberg e.V. |
1. Vorrunde Finale |
2 355 |
3 353 |
0 254 |
3 153 |
0 655 |
3 232 |
3 333 |
14 | 3 |
1 |
Boike, Sven - Rusbült, Lene 1. Latin Team Kiel e.V. |
1. Vorrunde Finale |
2 533 |
3 534 |
2 543 |
3 434 |
2 544 |
2 444 |
3 554 |
17 | 4 |
9 |
Rickers, David - Johnsen, Swantje Club Céronne im ETV Hamburg e.V. |
1. Vorrunde Finale |
3 444 |
0 646 |
2 435 |
3 545 |
3 333 |
2 555 |
3 445 |
16 | 5 |
5 |
Groth, Michael - Pfeil, Janina TSA d. TSV Reinbek e.V. |
1. Vorrunde Finale |
0 666 |
2 465 |
1 666 |
0 666 |
2 466 |
0 666 |
0 666 |
5 | 6 |
4 |
Daum, Matthias - Brüning, Vanessa Grün-Gold-Club Bremen e.V. |
1. Vorrunde | 2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 | 7 - 8 |
7 |
Neumann, Matthias - Horn, Cornelia TSA d. TSV Reinbek e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
4 | 7 - 8 |
11 |
Wachowski, Andreas - Wagner, Yvonne Club Saltatio Hamburg e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 | 9 |
TPS V7.50a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSA des 1. SC Norderstedt (2011/09/12 11:43)