Norderstedter Hauptgruppentag
Am 26.10.2013 in Norderstedt.Hgr. C Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
C | D | F | G | I | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
24 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | - | - | 4,0 | 4,0 |
25 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
26 | 6 | 6 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | 6,0 | 6,0 |
27 | 2 | 3 | 6 | 3 | 6 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
28 | 5 | 5 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | - | 5,0 | 5,0 |
29 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
Tango | |||||||||||||
24 | 5 | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3(12) | - | - | 5,0 | 9,0 |
25 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
26 | 6 | 5 | 5 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | 6,0 | 12,0 |
27 | 3 | 3 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | 3(10) | 5(22) | 3,5 | 6,5 |
28 | 4 | 6 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | 3(10) | 5(22) | 3,5 | 8,5 |
29 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
Slowfox | |||||||||||||
24 | 5 | 3 | 4 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4(17) | - | 5,0 | 14,0 |
25 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
26 | 6 | 5 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4(18) | - | 6,0 | 18,0 |
27 | 4 | 4 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 10,5 |
28 | 2 | 6 | 2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 11,5 |
29 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
Quickstep | |||||||||||||
24 | 6 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | 5,0 | 19,0 |
25 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
26 | 5 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | 5 | - | 3,0 | 21,0 |
27 | 3 | 5 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | 6,0 | 16,5 |
28 | 4 | 6 | 3 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | 3 | - | 4,0 | 15,5 |
29 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
C: Michael Haas (Tanz-Turnier-Club Savoy e.V. Norderstedt), D: Horst Jung (Tanzclub Concordia Lübeck e.V.), F: Stefan Posner (TSC Blau-Gold Itzehoe e.V.), G: Anja Rausche-Schramm (TSA d. 1. SC Norderstedt e.V.), I: Traute Waibl (Team Altenholz, TSA d. TSV Altenholz) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Yvonne Friederich (TSA d. 1. SC Norderstedt e.V.), BS: Merle Tralau (TSA d. TV Trappenkamp e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.