16.02.2019 - LM, Sen.I B Standard | ≡ |
Ergebnis mit Wertung
Platz | Paar Club |
Nr | R | Langsamer Walzer | LW | Tango | TG | Wiener Walzer | WW | Slowfox | SF | Quickstep | QS | Summe | |||||||||||||||||||||||||
ADirk Rosenbrock | BJens Wolff | DHolger Bernien | EHarald Waibl | FPeter Podgurski | Su | ADirk Rosenbrock | BJens Wolff | DHolger Bernien | EHarald Waibl | FPeter Podgurski | Su | ADirk Rosenbrock | BJens Wolff | DHolger Bernien | EHarald Waibl | FPeter Podgurski | Su | ADirk Rosenbrock | BJens Wolff | DHolger Bernien | EHarald Waibl | FPeter Podgurski | Su | ADirk Rosenbrock | BJens Wolff | DHolger Bernien | EHarald Waibl | FPeter Podgurski | Su | ||||||||||
1. | Knietzsch, Marc / Reiss, Annika TSA d. VfL Geesthacht |
29 | F 1 |
1 x |
2 x |
5 x |
1 x |
3 x |
1,0 5 |
1 x |
1 x |
5 x |
1 x |
2 x |
1,0 5 |
1 x |
1 x |
4 x |
1 x |
3 x |
1,0 5 |
1 x |
1 x |
4 x |
1 x |
3 x |
1,0 5 |
1 x |
1 x |
6 x |
1 x |
2 x |
1,0 5 |
5.0 25 |
|||||
2. | Bügling, Tobias / Reinhardt, Janina TSA d. TSV Glinde 1930 |
8 | F 1 |
3 x |
1 x |
3 x |
4 - |
2 x |
2,0 4 |
3 x |
2 x |
3 x |
4 x |
1 x |
2,0 5 |
6 x |
2 x |
3 x |
5 x |
1 x |
3,0 5 |
3 x |
2 x |
5 x |
2 x |
1 x |
2,0 5 |
2 x |
2 x |
3 x |
3 x |
1 x |
2,0 5 |
11.0 24 |
|||||
3. | Lange, Torben / Hubo, Simone TSK d. TSV Buchholz 1908 |
36 | F 1 |
4 x |
3 x |
2 x |
7 x |
1 x |
3,0 5 |
5 x |
3 x |
1 x |
6 x |
3 x |
3,0 5 |
5 - |
3 x |
1 x |
4 - |
2 x |
2,0 3 |
7 - |
3 x |
1 x |
6 x |
2 x |
3,0 4 |
6 x |
3 x |
1 x |
7 x |
3 x |
3,0 5 |
14.0 22 |
|||||
4. | Simmer, Benjamin / Geyer, Melanie TanzSportZentrum Schwarzenbek |
61 | F 1 |
6 x |
4 x |
1 x |
6 - |
7 x |
7,0 4 |
4 x |
4 x |
2 x |
7 - |
7 - |
4,0 3 |
2 x |
4 x |
2 x |
7 x |
7 - |
4,0 4 |
4 - |
4 x |
2 x |
7 x |
7 - |
4,0 3 |
4 x |
4 x |
2 x |
6 x |
7 - |
4,0 4 |
23.0 18 |
|||||
5. | Siemsen, Sven / Berger, Tanja Club Céronne im ETV Hamburg |
59 | F 1 |
7 - |
5 x |
4 x |
5 x |
5 - |
5,0 3 |
6 - |
5 x |
4 x |
5 - |
5 x |
5,0 3 |
7 x |
6 x |
6 x |
6 x |
5 x |
6,0 5 |
6 x |
5 - |
3 x |
5 - |
5 x |
5,0 3 |
7 - |
6 x |
4 x |
5 x |
5 x |
6,0 4 |
27.0 18 |
|||||
6. | Koskowski, Florian / Mitschke, Anja Team Altenholz, TSA d. TSV Altenholz |
31 | F 1 |
5 - |
6 x |
6 - |
3 x |
6 x |
6,0 3 |
7 x |
6 - |
6 - |
3 x |
4 - |
6,0 2 |
4 - |
5 x |
5 - |
3 x |
4 - |
5,0 2 |
5 x |
6 x |
7 x |
4 x |
4 - |
6,0 4 |
5 x |
5 x |
5 x |
4 - |
4 - |
5,0 3 |
28.0 14 |
|||||
7. | Hummel, Matthias / Gromberg, Anastasia TSA d. TC Capitol Bremerhaven |
24 | F 1 |
2 x |
7 - |
7 - |
2 x |
4 - |
4,0 2 |
2 x |
7 - |
7 - |
2 x |
6 x |
7,0 3 |
3 x |
7 - |
7 - |
2 x |
6 x |
7,0 3 |
2 x |
7 - |
6 - |
3 x |
6 x |
7,0 3 |
3 x |
7 - |
7 - |
2 x |
6 x |
7,0 3 |
32.0 14 |
|||||
8. | Rossberg, René / Rötterer, Bianca TSA d. 1. SC Norderstedt |
52 | 1 | x | - | x | x | x | 4 | - | - | x | x | x | 3 | x | - | - | - | x | 2 | x | - | - | - | x | 2 | - | - | - | - | - | 0 | 11 | |||||
9. | O'Swald, Stefan / Knothe, Jennifer TSA d. 1. SC Norderstedt |
42 | 1 | - | - | - | - | - | 0 | - | x | - | - | - | 1 | - | - | x | - | - | 1 | - | x | - | - | - | 1 | - | - | - | - | x | 1 | 4 | |||||